Отель «1001 ночь» - Мисхор

отель «1001 ночь»
Регион: Большая Ялта
Город: Мисхор
Адрес: Алупкинское шоссе, 2
608348577
gin_manager1
Сафие

Отель "1001 ночь" - является комфортабельным гостиничным комплексом с 58 номерами. Отель «Тысяча и одна ночь» построен в одном из самых прекрасных мест на ЮБК – в центре поселка Мисхор. Отель «1001 ночь» расположился  вблизи знаменитого Мисхорского парка – заповедно-парковой зоны, протянувшейся вдоль берега моря на 3 км.
Отель «1001 ночь» оформлен в восточном стиле (внутренний дворик, фасад пятиэтажного здания и частично интерьер).

 

Номера в отеле «1001 ночь»

Номер типа Twin (стандартный 1-комнатный 2-местный). Номера расположены на первом и втором этаже. В номере (площадь жилой части 18,4 кв. м) находятся: 2 односпальные кровати, телевизор с кабельным телевидением, кондиционер, мини-бар, обставленный мебелью балкон, шкаф-купе. Номера расположены на северной стороне с видом на г. Ай-Петри и дворик с бассейном. В санузле, кроме основных удобств, находится умывальник со столешницей из камня габродорита и телевизор. Каждые три дня производится смена постельного белья и махровых полотенец, кроме того, персонал отеля переносит Ваш багаж при заезде и выезде.

Номер Deluxe 1 (1-комнатная полулюкс студия). Номер (площадь жилой части 23 кв. м) находится на четвертом этаже, над рестораном. В номере с прекрасным видом на море и горы расположена двуспальная кровать, раскладной диван на двоих, мини-бар, телевизор, телефон, сейф, кондиционер, обставленный мебелью балкон. В санузле, кроме основных удобств, также находится умывальник в столешнице из габродорита, биде и телевизор.
Номер Deluxe 2 (стандартный 2-комнатный 2-местный). Номера (площадь жилой части 25,5 кв. м) с раздельными комнатами расположены на первом, втором, третьем и четвертом этажах, номер на четвертом этаже выходят на море, во всех остальных номерах открывается вид на сквер. В номерах этой категории находятся: вешалка в коридоре, двуспальная кровать, раскладной диван на двоих, два телевизора и кондиционера, мини-бар, телефон, обставленный мебелью балкон. В санузле, кроме основных удобств, находится умывальник со столешницей из камня габродорита и телевизор.
Номер Suite 2 (2-комнатный). Номера этой категории площадью 37,8 кв. м расположены на третьем и четвертом этажах и выходят на северную сторону с видом на бассейн и Ай-Петри. В номерах с раздельными комнатами находятся: двуспальная кровать, раскладной диван на двоих, два телевизора и кондиционера, мини-бар, телефон. В коридоре находится шкаф-купе, а балкон обставлен набором мебели. В санузле, кроме основных удобств, находится умывальник со столешницей из камня габродорита .

Suite «Rahat-Lokum» (409) 2-комнатный 4 этаж, комнаты раздельные, двуспальная кровать, двуместный раскладной диван, 2 ТВ, мини-бар, 2 К, ТФ, балкон с мебелью, в коридоре шкаф-купе, северная сторона, вид на гору Ай-Петри и бассейн. Номер тематически оформлен для молодоженов. Площадь номера: 37,8 кв.м. (без санузла). Сан.узел: умывальник со столешницей из натурального камня габродорита
Номера LUX (412-413). Номера этой категории (площадь жилой части 35,9 кв. м) расположены на 4 этаже над рестораном. Номера располагаются как с западной стороны (вид на бассейн и гору Ай-Петри), так и с восточной (вид на море). В номере находятся: двуспальная кровать, диван-кровать, мини-бар, плазменный телевизор, телефон, сейф два кондиционера. Балкон обставлен ротанговой мебелью, а в санузле, кроме основных удобств, находится биде, телевизор и умывальник со столешницей из камня габродорита.
Suite «Shaherezada» (116), Suite «Leyla» (216), Suite «Alladin» (311). Площадь этих 1-комнатных номеров, находящихся на первом, втором и третьем этажах, составляет 42,4 кв. м (жилое помещение). В номере находятся: двуспальная кровать, мини-бар, плазменный телевизор, секретер-бюро, кондиционер, телефон, стол, мягкие кресла и диваны, стулья, сейф. В коридоре стоит шкаф, а с двух маленьких балконов открывается вид на море. В санузле, кроме основных удобств, находится биде, умывальник со столешницей из камня габродорита и телевизор.
Suite «Shahriyar» (411). Однокомнатный номер площадью 42,4 кв. м находится на четвертом этаже. В номере находится: двуспальная кровать, диван-кресло, журнальный столик, стол, стулья, сейф, плазменный телевизор, DVD-проигрыватель, кондиционер, холодильник, телефон. В коридоре стоит шкаф, вся мебель (в том числе и на двух маленьких балконах) итальянского производства. В санузле, кроме основных удобств, находится биде, умывальник со столешницей из камня габродорита и телевизор.
Suite «VIP» (500). Номер (площадь жилого помещения 53,4 кв. м) расположен на 5 этаже. В номере находится: двуспальная кровать, стулья, стол, шкаф-купе, плазменный телевизор, , телефон, кондиционер, сейф, холодильник. Также здесь есть солярий, два маленьких балкона с видом на море и винтовая лестница, ведущая на смотровую площадку. В санузле, кроме основных удобств, есть биде, ванная-джакузи, умывальник со столешницей из камня габродорита и телевизор.
Водоснабжение: в отеле есть автономная газовая котельная, поэтому подача холодной и горячей воды происходит без перебоев.

Сервис в отеле «1001 ночь»

Отель «Тысяча и одна ночь» предлагает своим постояльцам восточную кофейню с кальянами, двухэтажный ресторан (120 посадочных мест), услуги охраняемой автостоянки и экскурсионного бюро, сейфы, тренажерный зал. Кроме того, здесь есть открытый бассейн с пресной водой, в котором есть гидромассаж, противоток и бар. Также советуем посетить местный SPA-центр, который является отдельно стоящим трех этажным зданием. На первом этаже SPA-центра находятся финская, турецкая, русская бани и купель, на втором — массажный кабинет и гидромассажные ванны, на третьем — салон красоты, который предлагает услуги маникюра, педикюра, парикмахерской и косметологического кабинета.

 

Пляж отеля «1001 ночь»

Отель «1001 ночь» владеет собственным галечным, благоустроенным пляжем, который находится на расстоянии 800 м от отеля. Жителей отеля на пляж отвозят микроавтобусы. На пляже есть бар, душ, медпункт и детская площадка.

Расстояние до моря: 800м

Правила поселения в отель «1001 ночь»

Расчетный час: заезд после 14:00 (обед включен); выезд до 12:00 (завтрак включен).
Для поселения нужно иметь при себе удостоверение личности и путевку; детям — справку о прививках и эпидокружении.

Цены

TWIN-стандартный однокомнатный 2-х местный 2, 1 этажи.2 односпальные кровати, ТВ, мини - бар, К, ТВ, балкон с мебелью, в коридоре шкаф-купе, северная сторона с видом на внутренний дворик с бассейном.
Площадь номера: 18,4 кв.м . Сан.узел: Т, В, умывальник со столешницей из натурального камня лабрадорита.

1-но комнатный (над рестораном), двухместный раскладной диван, телевизор, мини-бар, кондиционер, телефон, балкон с мебелью, сейф, вид на море и горы.
Площадь номера: 23 кв.м.
Сан.узел: туалет, ванная, бидэ, умывальник со столешницей из натурального камня лабрадорита.

DELUXE 2-х комнатный 2-х местный 4, 3, 2, 1 этажи.
Комнаты раздельные, двухспальная кровать, двухместный раскладной диван, 2 телевизора, мини-бар, 2 кондиционера, телефон, балкон с мебелью, в коридоре вешалка, южная сторона 4 этажа - вид на море, 3, 2, 1 этажи - вид на сквер
Площадь номера: 25,5 кв.м
Сан.узел: туалет, ванная, умывальник со столешницей из натурального камня лабрадорита.

Двухспальная кровать, телевизор плазменный, телевизор, телефон, 2 кондиционера, мини-бар, раскладной диван, одна комната проходная, балкон с ротанговой мебелью, сейф, западная и восточная сторона, вид на гору Ай-Петри и бассейн или на море.
Площадь номера: 35,9 кв.м. Сан.узел: туалет, ванная, бидэ, умывальник со столешницей из натурального камня лабрадорита. Расположен на 4 этаже над рестораном.

Комнаты раздельные, двухспальная кровать, двухместный раскладной диван, 2 телевизора, мини-бар, 2 кондиционера, телефон, балкон с мебелью, в коридоре шкаф-купе, северная сторона, вид на гору Ай-Петри и бассейн.
Площадь номера: 37,8 кв.м.  Сан.узел: туалет, ванная, умывальник со столешницей из натурального камня лабрадорита

1-комнатный, двухспальная кровать, телевизор плазменный, мини-бар, кондиционер, телефон, 2 маленьких балкона, секретер-бюро, мягкие диваны и кресла, стол, стулья, сейф, в коридоре - шкаф, вид на море.
Площадь номера: 42,4 кв.м.
Сан.узел: туалет, ванная, бидэ, умывальник со столешницей из натурального камня лабрадорита

1-комн., двуспальная кровать, ТВ плазменный, мини-бар, К, ТФ, 2 маленьких балкона,

секретер-бюро, мягкие диваны и кресла, стол, стулья, сейф, в коридоре - шкаф, вид на море.

Комнаты раздельные, двухспальная кровать, двухместный раскладной диван, 2 телевизора, мини-бар, 2 кондиционера, телефон, балкон с мебелью, в коридоре шкаф-купе, северная сторона, вид на гору Ай-Петри и бассейн.
Площадь номера: 37,8 кв.м. Сан.узел: туалет, ванная, умывальник со столешницей из натурального камня лабрадорита

1-комн., двуспальная кровать, ТВ плазменный, мини-бар, К, ТФ, 2 маленьких балкона,

секретер-бюро, мягкие диваны и кресла, стол, стулья, сейф, в коридоре - шкаф, вид на море.

1-комн., двуспальная кровать, ТВ плазменный, мини-бар, К, ТФ, 2 маленьких балкона,

секретер-бюро, мягкие диваны и кресла, стол, стулья, сейф, в коридоре - шкаф, вид на море.

 

Двухспальная кровать, телевизор плазменный, DVD-проигрыватель, телефон, кондиционер, холодильник, стол, стулья, шкаф-купе, сейф, 2 маленьких балкона, солярий, винтовая лестница на смотровую площадку, вид на море
Площадь номера: 53,4 кв.м.
Сан.узел: туалет, ванная-джакузи, бидэ, умывальник со столешницей из натурального камня лабрадорита

В стоимость включено

В СТОИМОСТЬ НОМЕРА ПАКЕТ “ ЗАВТРАК “ВКЛЮЧЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ:
• проживание согласно публикуемому тарифу;
• завтрак “ Шведский стол”,
• посещение СПА-центра (финская, русская, турецкая сауны, купель 1 час до 20:00);
• посещение тренажёрного зала;
• бассейны (большой и малый) ;
• посещение детской площадки;
• поднос багажа.

Услуги за дополнительную плату: прокат велосипедов, массаж, гидромассажные ванны, косметология лица и тела, парикмахерская, маникюр, педикюр, охраняемая парковка, аренда автомобилей, экскурсионное обслуживание, стирка и глажка, мини-бары в номерах.

В СТОИМОСТЬ НОМЕРА ПАКЕТ “ПОЛНЫЙ ПАНСИОН “ВКЛЮЧЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ:

• проживание согласно публикуемому тарифу; 
• трёхразовое питание “полный пансион-шведский стол”(при проживании менее 20 человек порционная подача блюд);
• посещение СПА-центра (финская, русская, турецкая сауны, купель 1 час до 20:00);
• посещение тренажёрного зала;
• посещение пляжа: лежаки, навес;
• анимация (июнь-сентябрь);
• бассейны (большой и малый) с подогревом (май-сентябрь);
• посещение детской площадки;
• поднос багажа;

Дети до 7 лет размещаются бесплатно до 1 ребенка в номер с предоставлением дополнительного места и питания.

Услуги за дополнительную плату: прокат велосипедов, массаж, гидромассажные ванны, косметология лица и тела, парикмахерская, маникюр, педикюр, охраняемая парковка, аренда автомобилей, экскурсионное обслуживание, стирка и глажка, мини-бары в номерах. 

Отзывы (6)

  1. Сергей Александров, Ижевск
    12.10.2014

    Отдыхал в мае. Отличная кухня, прекрасный персонал. Отличное месторасположение. Выбирал номер делюкс 2, доволен всем! 

  2. Жанна, Ярославль
    19.08.2014

    Прекрасный отель! Отдыхали этим летом. В восторге!!!  Отметили чудесный, добросердечный персонал, чистоту и уют. И особо- прекрасных поваров. В общем все понравилось. Поедем еще, но уже с детьми.  

  3. Андрей Максименко, Луганск
    01.09.2013

    Отличный бассейн, хороший номер, прекрасный вид, понравилось отдыхал з детьми, довольны все.

  4. Анна
    22.07.2011
    Прекрасный отель. Все понравилось.
  5. сергей
    23.05.2011
    хороший отель, поддерживаю, питание на высшем уровне, жаль что не первая линия, напоминает отель Маджестик Партенит, тоже хороший.
  6. Олег
    30.06.2009
    Отличный отель для всей семьи.
Отмена